Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

Паспорт инвестиционного проекта ЦКАД в Московской области утвержден правительством РФ

3 Мар 2015

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев утвердил паспорт инвестиционного проекта «Центральная кольцевая автомобильная дорога» в Московской области, сообщается на официальном сайте правительства РФ во вторник.

Подробнее

Информация для автомобилистов!!!

1 Мар 2015

В соответствии с распоряжением Министерства транспорта Московской области от 06.11.2012 № 329 «Об утверждении порядка предоставления информации и форм документов, связанных с осуществлением деятельности по перемещению транспортных средств на специализированную стоянку, их хранению и возврату транспортных средств на территории Московской области» отделом сбора оперативной информации ЕМДЦ ГКУ «ЦБДДМО» с 01.01.2014 г. осуществляется информирование автовладельцев о перемещенных транспортных средствах (далее – ТС) на специализированные стоянки на территории Московской области.

Подробнее

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов: «Скидками на проезд в подмосковных автобусах пользуются уже свыше 3,2 тысячи обладателей карты «Стрелка»»

19 Фев 2015

«По состоянию на 18 февраля скидками на проезд в автобусах «Мострансавто» пользуются свыше 3,2 тысячи обладателей подмосковной транспортной карты «Стрелка», - сообщил заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов. – Из них почти 2,7 тысячи человек совершили более 10 поездок с оплатой по карте и сейчас их поездки стоят на 2 рубля дешевле, еще 440 человек – более 20 поездок и платят за поездки меньше на 4 рубля. При этом 4 пассажира уже свыше 50 раз оплачивали проезд картой и пользуются максимальной скидкой в 10 рублей».

Подробнее

Петр Иванов: «16 февраля с использованием Единой транспортной карты «Стрелка» было совершено свыше 11,7 тыс. поездок, это максимальный результат за все дни действия проекта»

18 Фев 2015

«Наравне с сохранением положительной динамики количественных показателей по приобретению карты, в качественную плоскость переходят показатели использования карт при оплате поездок, - сообщил заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов. - Так, за 16 февраля картой было оплачено свыше 11,7 тыс. поездок, это максимальный результат за все дни действия проекта и он более чем на 1 тысячу превышает суммарные результаты с 1 по 5 февраля. При этом количество поездок, совершенных в течение этого дня по карте, достигло уже 2 процентов от количества поездок, оплаченных наличными».

Подробнее

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов: «Интенсивность движения транспорта по путепроводу у платформы Хлебниково превышает 17 тысяч автомобилей в сутки»

16 Фев 2015

Путепровод у платформы Хлебниково в подмосковном Долгопрудном – один из 17, запланированных к строительству в рамках проекта «Свободный переезд» губернаторской программы «Наше Подмосковье». Рабочее движение по дороге 25 декабря 2014 года в прямом эфире телеканала «360 Подмосковье» открыл Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Подробнее

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов: «С 1 февраля проезд за безналичный расчет стал неотъемлемой частью общественного транспорта региона»

2 Фев 2015

С 1 февраля 2015 года на территории Московской области начала работать Единая транспортная карта (ЕТК) Московской области «Стрелка», предоставляющая пассажирам возможность безналичной оплаты проезда в общественном транспорте.

Подробнее

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов: «Дорожники Подмосковья готовы к выполнению всех проектных обязательств»

20 Янв 2015

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева провел рабочую встречу с представителями крупных строительных предприятий дорожной отрасли. Основная тема встречи - о влиянии текущей экономической ситуации на предприятия дорожно-строительной отрасли Подмосковья.

Подробнее

Глава региона примет участие в открытии пешеходного перехода через автодорогу Москва – Санкт-Петербург в Химках

23 Дек 2014

Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в открытии надземного пешеходного перехода через скоростную автодорогу Москва – Санкт-Петербург 23 декабря   переход сооружен в микрорайоне Левобережный городского округа Химки, сообщает Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.

Подробнее

Минтранс Подмосковья представил перевозчикам инновационную систему безналичной оплаты проезда

15 Дек 2014

Минтранс Московской области и инвестор проекта ОАО «Универсальная электронная карта» презентовали компаниям, осуществляющим пассажирские перевозки в Подмосковье, инновационную систему обеспечения безналичной оплаты проезда, – сообщил Министр транспорта Московской области Александр Зайцев. – В новой системе проезд пассажиров и провоз багажа в общественном пассажирском транспорте можно будет оплатить с помощью Единой транспортной карты (ЕТК), – уточнил Министр.

Подробнее

На территории Московской области проводится социологическое исследование

10 Дек 2014

С целью подготовки отчетов в Правительство Российской Федерации и Минэкономразвития России об оценке уровня удовлетворенности населения Московской области качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в 2014 году, а также выявления динамики достижения показателя Указа № 601 по сравнению с 2012 – 2013 годами, в период с 10 ноября по 12 декабря 2014 года на территории Московской области проводится социологическое исследование общей удовлетворенности граждан качеством и доступностью предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области.

Подробнее
X