Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"
16.12.2013 17:25:00

12-13 февраля 2014 г. в Москве в МВЦ "Крокус ЭКСПО" в рамках XIX Международного Форума "Технологии безопасности" состоится XIII Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" (далее - Конференция). На Конференции выступят с докладами и ответят на вопросы участников представители Минтранса России, Ространснадзора, Комитета Госдумы по транспорту, МВД России и Генеральной прокуратуры, в части касающейся возможных изменений требований транспортной безопасности к объектам и субъектам транспортной инфраструктуры.
Конференция будет дополнена тематической экспозицией с последними новинками и достижениями в сфере транспортной безопасности, антитеррористической защищенности, минимизации последствия совершения теракта, а также будут представлены инновационные разработки средств и систем безопасности отечественных производителей, и передовой опыт компаний транспортного комплекса страны.
В рамках практикумов, участники получат информацию об опыте категорирования, оценки уязвимости, подготовки планов транспортной безопасности, взаимодействии с поставщиками системных решений и контрольно-надзорными органами.
Организационным комитетом Конференции объявлен смотр-конкурс объектов транспортной инфраструктуры Российской Федерации, на которых в наибольшей степени реализуются требования нормативных актов по транспортной безопасности
в Российской Федерации. Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в рамках конференции 13 февраля 2014 г.
Участие в конференции и смотре-конкурсе для представителей компаний транспортного комплекса - бесплатное.
До 15 января 2014 г. необходимо направить на адрес Организационного комитета по факсу +7 (495) 221-08-62 или e-mail: tbforum2013@vandex.ru для участия:
в XIII Международной конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" - заявку (в свободной форме на бланке, с указанием полных ФИО, должностей участников);
в смотре-конкурсе объектов транспортной инфраструктуры предприятия необходимо - анкету-заявку (приложение).
Более подробную информацию о мероприятии и смотре-конкурсе можно получить у Квитковской Екатерины Витальевны (телефон для связи: +7 (495) 647-04-42 (доб. 2224) или +7-917-541-49-25 или по e-mail: kvitkovskava@groteck.ru). (ссылка)

X