Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"
24.05.2023 09:10:00

23 мая 2023 г. в Москве проходила очередная, 10-я по счету, конференция и выставка Data Center Design & Engineering. Участие в работе конференции приняли сотрудники отдела информационных технологий ГКУ «ЦБДД МО».

Специалисты ИТ-направления ГКУ «ЦБДДМО» приняли участие в тематических сессий, посвященных актуальным вопросам развития ЦОД в России, 10-й конференции Data Center Design & Engineering. Данная конференция и выставка проходила в Москве 23 мая в гостинице Holiday Inn Moscow Sokolniki.

В ходе тематической сессии обсуждались следующие вопросы:

·        перспективы в развитии отечественной индустрии ЦОДов;

·        технологии и решения для ЦОДов;

·        проектирование, построение, эксплуатация ЦОДов;

·        опыт проектирования и реализации ЦОДов в текущих условиях и др.

       Конференция и выставка Data Center Design & Engineering – одна из главных ежегодных информационных и аналитических площадок для для профессионалов в области инженерной инфраструктуры и эксплуатации ЦОДов.

Особенностью конференции является участие в ней большого количества представителей вертикальных рынков - как государственных ведомств, так и крупных российских предприятий, представляющих финансовый сектор, транспорт и дорожную безопасность, промышленность, телеком, ритейл, нефтегаз, страхование, медицину, образование и др.

X