Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

18 августа состоится "круглый" стол

16 Авг 2021

18.08.2021 состоится круглый стол на тему: "Взаимодействие Службы помощи при ДТП Московской области и страховых организаций по вопросам помощи гражданам, попавшим в ДТП, а также ..."

Подробнее

Представители органов власти Дагестана посетили ГКУ «ЦБДДМО»

9 Авг 2021

5 августа представители органов власти Республики Дагестан посетили ГКУ «ЦБДДМО» для обмена опытом. Сотрудники нашей организации выступили с докладами по тем направлениям работы, которые могут быть интересны регионам.

Подробнее

Электронное издание "#конкрентТЕАМ 5-ый выпуск

1 Апр 2021

Сообщаем о пятом выпуске издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии» о цифровизации, сервисах Главстройнадзора, кредитовании с государственной поддержкой, регламенте работы Электронного магазина, региональной экосистеме КонкуренTEAM, цифровых сервисах подмосковного БТИ.

Подробнее

За прошедшую неделю эвакуировали 1328 автомобилей

9 Мар 2021

За прошедшую неделю с подмосковных улиц было перемещено 1328 автомобилей, припаркованных с нарушениями правил остановки и стоянки. Неправильно припаркованный автомобиль является не только потенциальной причиной ДТП, но и является помехой для проезда специальной техники – пожарных автомобилей и карет скорой помощи.

Подробнее

Ограничен въезд и движение для грузовых автомобилей в пределах территории Москвы и на МКАД

22 Фев 2021

Уважаемые водители, сообщаем, что в период с 22.00 23 февраля 2021 года до 6.00 23 февраля 2022 года будут ограничены въезд и движение в пределах территории города Москвы и на МКАД грузовых автотранспортных средств разрешенной максимальной массой более 12 тонн.

Подробнее

За прошедшую неделю эвакуировали 1116 автомобилей

1 Фев 2021

За прошедшую неделю с подмосковных улиц было перемещено 1116 автомобилей, припаркованных с нарушениями правил остановки и стоянки. Неправильно припаркованный автомобиль является не только потенциальной причиной ДТП, но и является помехой для проезда специальной техники – пожарных автомобилей и карет скорой помощи.

Подробнее
X