Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

За прошедшую неделю эвакуировали 1116 автомобилей

1 Фев 2021

За прошедшую неделю с подмосковных улиц было перемещено 1116 автомобилей, припаркованных с нарушениями правил остановки и стоянки. Неправильно припаркованный автомобиль является не только потенциальной причиной ДТП, но и является помехой для проезда специальной техники – пожарных автомобилей и карет скорой помощи.

Подробнее

Центр безопасности дорожного движения Московской области поделился опытом с коллегами из Ленинградской области

22 Янв 2021

20 января 2021 года в Центре безопасности дорожного движения Московской области (ЦБДДМО) состоялась встреча с руководством Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области.

Подробнее

За прошедшую неделю эвакуировали 1473 автомобиля

15 Янв 2021

За прошедшую неделю с подмосковных улиц было перемещено 1473 автомобиля, припаркованных с нарушениями правил остановки и стоянки. Неправильно припаркованный автомобиль является не только потенциальной причиной ДТП, но и является помехой для проезда специальной техники – пожарных автомобилей и карет скорой помощи.


Подробнее

Соблюдение правила остановки и стоянки автомобиля снижает вероятность ДТП

2 Ноя 2020

Центр безопасности дорожного движения Московской области напоминает водителям: нарушая правила остановки и стоянки транспортных средств вы способствуете многократному повышению вероятности возникновения ДТП!

Убедительная просьба соблюдать правила и не подвергать опасности себя и других участников дорожного движения – не оставляйте автомобили там, где остановка и стоянка запрещены! Это наша с вами безопасность!

Подробнее

За прошедшие сутки на спецстоянки переместили 177 автомобилей-нарушителей

12 Окт 2020

За прошедшие сутки с подмосковных улиц было перемещено 177 автомобилей, припаркованных с нарушениями правил остановки и стоянки. Неправильно припаркованный автомобиль является не только потенциальной причиной ДТП, но и является помехой для проезда специальной техники – пожарных автомобилей и карет скорой помощи.

Подробнее

В Сергиевом Посаде и Красногорске запущен пилотный проект интеллектуальной транспортной системы

5 Окт 2020

В Сергиевом Посаде и Красногорске запущен пилотный проект интеллектуальной транспортной системы – на первых участках время в пути сократилось на 9-12%.



Подробнее
X